Obras de adecuación y mejora en el polígono industrial de Astorga. Sustitución de luminarias

Actualizada: 17/06/2026 14:47
Resuelta
Obras

Presupuesto

61.720,04 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

61.720,04 EUR

Valor global estimado

74.681,25 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10677128
Importe de adjudicación
43.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/05/2026

Documentación

15 documentos

4__ ANEXOS PCAPs.pdf
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
4__- PCAP.pdf
Pliego / Legal
2__ PPTs.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Astorga
NIF: P2400900C
Astorga
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/02/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
León (ES413)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/06/2026 14:47