Obras de adaptación a normativa de instalación eléctrica y alumbrado de Iglesia de Santa Marina

Actualizada: 12/01/2021 12:42
Resuelta
Obras

Presupuesto

16.528,92 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.528,92 EUR

Valor global estimado

19.999,99 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B14829980
Importe de adjudicación
11.254,56 EUR
Fecha de adjudicación
16/11/2020

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

22 documentos

6 Edicto licitacion publicacion 39 20.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta tecnica aprobando expediente y gasto 39 20.pdf
Documento Adicional
3 Informe fiscalizacion Fase A.pdf
Documento Adicional
02 Justificacion de precios.pdf
Documento Adicional
01 Memoria justificativa.pdf
Documento Adicional
00 Informe necesidad.pdf
Documento Adicional
04 Acta replanteo previo proyecto.pdf
Documento Adicional
03 Acta ambiental.pdf
Documento Adicional
06 Certificado obra completa.pdf
Documento Adicional
05 Innecesariedad Estudio Geotecnico.pdf
Documento Adicional
011 Cuadro caracteristicas del contrato.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 39 20.pdf
Documento Adicional
010 Informe supervision.pdf
Documento Adicional
07 Certificado actividades del proyecto.pdf
Documento Adicional
015 resolucion aprobacion proyecto y nombramiento tecnicos.pdf
Documento Adicional
09 Certificado idoneidad del contrato.pdf
Documento Adicional
013 PROYECTO Sta Marina.pdf
Documento Adicional
08 Certificado clasificacion empresarial y revision de precios.pdf
Documento Adicional
012 RC ADAPTACION NORMATIVA ELECTRICA.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobacion expediente y gasto 39 20.pdf
Documento Adicional
2 PCAP 39 20.pdf
Pliego / Legal
014 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/10/2020
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
12/01/2021 12:42