Obras de acondicionamiento de nave para oficinas y almacén en el Centro Oceanográfico de Vigo en Porto Do Molle (Nigrán), perteneciente al Instituto Español de Oceanografía de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

Actualizada: 11/12/2025 08:05
Resuelta
Obras

Presupuesto

311.493,08 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

311.493,08 EUR

Valor global estimado

376.906,63 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B32184558
Importe de adjudicación
290.529,60 EUR
Fecha de adjudicación
19/11/2025

Documentación

14 documentos

Instrucciones presentacion de oferta_LICITACION.pdf
Documento Adicional
Contrato formalizado
Otros Documentos
Anuncio de visita a las instalaciones
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Presupuesto (bc3 y excel)
Otros Documentos
Presupuesto CORREGIDO (bc3, pzh y presto)
Otros Documentos
Resolución de clasificación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
CSIC070504PA2534013.pdf
Pliego / Legal
Proyecto supervisado.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
NIF: Q2818002D
Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/10/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Pontevedra (ES114)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/12/2025 08:05