Obras correspondientes al proyecto técnico: Mejora señalización y balizamiento Zona 3

Actualizada: 22/11/2024 09:17
Resuelta
Obras

Presupuesto

206.611,57 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

206.611,57 EUR

Valor global estimado

250.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A18359869
Importe de adjudicación
132.256,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de subsanacion licitador
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de dación de cuenta subsanacion
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Solicitud de baja desproporcionada o tem
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Anuncio de subsanacion licitador
Otros Documentos
1718694109407_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1718694120994_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/11/2024 09:17