Obras correspondientes al proyecto técnico: Mejora señalización y balizamiento Zona 2

Actualizada: 06/11/2024 13:31
Resuelta
Obras

Presupuesto

247.933,88 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

247.933,88 EUR

Valor global estimado

300.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
177.685,94 EUR
Fecha de adjudicación
25/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anuncio cambio de hora apertura de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Solicitud de baja desproporcionada o tem
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1719230490942_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1719230499235_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/11/2024 13:31