Obras consistentes en trabajos de asfaltados y actuaciones accesorias en tres emplazamientos diferentes del término municipal de San Andrés y Sauces.
Actualizada: 17/10/2024 12:33
Resuelta
Obras
Presupuesto
159.320,27 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
159.320,27 EUR
Valor global estimado
170.472,68 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
55.546,62 EUR
Fecha de adjudicación
24/09/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Repavimentación y mejora de un tramo del Camino El Roque P.K. 0+000 - P.K. 0+380
35.577,16 EUR
Presupuesto
45233251
Trabajos de repavimentación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta Económica | Objetivo / Automático | 100,00% |
Repavimentación y mejora de la Calle Garachico
56.048,62 EUR
Presupuesto
45233251
Trabajos de repavimentación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta Económica | Objetivo / Automático | 100,00% |
Repavimentación y Mejora de Camino Bermúdez
67.694,49 EUR
Presupuesto
45233251
Trabajos de repavimentación.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta Económica | Objetivo / Automático | 100,00% |
Documentación
15 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de San Andrés y Sauces
NIF: P3803300G
San Andrés y Sauces
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
02/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Canarias
(ES70)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/10/2024 12:33