Obra reparación de deficiencias en el pavimento asfaltico en diversas calles del Municipio de Tías: Tramos en la Avenida de Las Playas, en la calle Guardilama y en la calle Timanfaya en Puerto Del Carmen

Actualizada: 25/11/2024 09:37
Resuelta
Obras

Presupuesto

417.628,60 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

417.628,60 EUR

Valor global estimado

446.862,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35782580
Importe de adjudicación
403.100,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Modelo Anexo I PCAP.docx
Documento Adicional
Proyecto.pdf
Documento Adicional
Informe lotes
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Tías
NIF: P3502800J
Tías
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Canarias (ES70)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/11/2024 09:37