Obra para adecuación de espacios deportivos
Actualizada: 28/05/2025 09:50
Resuelta
Obras
Presupuesto
47.186,10 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
47.186,10 EUR
Valor global estimado
57.095,18 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
36.360,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Resolución de Adjudicación [A99106635 - ] (20250523_Resolución_14. Resolución Alcaldía adjudicación del contrato.pdf)
Otros Documentos
Informe de Valoración de Unidad Técnica (20250519_Acta_11. Informe de Valoración. Unidad Técnica. 19 de mayo de 2025.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (1.Resolución Alcaldía aprobación Expediente y Pliegos.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Salvatierra de los Barros
NIF: P0611700F
Salvatierra de los Barros
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
16/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/05/2025 09:50