Obra mejora de la red de abastecimiento en alta de agua potable a Casariche (Sevilla).

Actualizada: 19/12/2025 14:06
Resuelta
Obras

Presupuesto

103.305,78 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

103.305,78 EUR

Valor global estimado

124.999,99 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B92672393
Importe de adjudicación
88.559,75 EUR
Fecha de adjudicación
27/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Requerimiento de Solvencia (Profesional
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
1756109077448_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1756109081503_Proyecto_T_cnico_de_Obras.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/12/2025 14:06