Obra Hospital de Dia del Servicio de Psiquiatría Edificio Rondilla

Actualizada: 16/01/2024 11:09
Resuelta
Obras

Presupuesto

162.063,84 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

162.063,84 EUR

Valor global estimado

196.097,25 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 70 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B37318417
Importe de adjudicación
161.960,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/12/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

25 documentos

20 Declaracion Responsable Anexo I 14251.doc
Documento Adicional
climatización
Otros Documentos
Area de actuación
Otros Documentos
Mediciones y presupuesto
Otros Documentos
Acta Mesa 4
Otros Documentos
Acta mesa 3
Otros Documentos
Acta mesa 2
Otros Documentos
Informe tecnico
Otros Documentos
Acta mesa 1
Otros Documentos
Corrección PCAP
Otros Documentos
Acta replanteo previo
Otros Documentos
Actuaciones aseos
Otros Documentos
Estado actual planta cotas, superficies y distribucion
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria Justificativa
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Pliego de condiciones
Otros Documentos
Iluminacion
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Estado reforma planta cotas, superficies y distribución
Otros Documentos
Informe de Supervision
Otros Documentos
Estudio Seguridad y Salud
Otros Documentos
Emplazamiento
Otros Documentos
11 PCAP SALUD MENTAL.pdf
Pliego / Legal
pbe_Memoria_HospitaldeDiaPsiquiatricoValladolid SV.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Atención Especializada Hospital Clínico Univ. de Valladolid
NIF: Q4777002I
Castilla y León
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/11/2023
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valladolid (ES418)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/01/2024 11:09