Obra e instalación incluyendo la puesta en marcha de una instalación fotovoltaica de autoconsumo colectivo.Financiado por PRTR/DUS 5000
Actualizada: 13/05/2025 07:38
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
43.393,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
43.393,00 EUR
Valor global estimado
52.505,53 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
35.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
45300000
Trabajos de instalación en edificios.
45310000
Trabajos de instalación eléctrica.
45311000
Trabajos de instalación de cableado y accesorios
eléctricos.
45311100
Trabajos de cableado eléctrico.
45311200
Trabajos de instalación de accesorios eléctricos.
45317000
Otros trabajos de instalación eléctrica.
Documentación
14 documentos
Resolución de Adjudicación [B06534127 - PROYECTOS E INSTALACINES ENERGETICAS SXXI, SL] (Resolución Adjudicación.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (FORMALIZACIÓN CONTRATO EXP. 32-2025 - M05 DUS 5000_firmado.pdf)
Otros Documentos
Proyecto exp 32/2025 (M2 - PROYECTO FOTOVOLTAICA CORDOBILLA DE LACARA.zip)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Aprobación Licitación M2.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE CORDOBILLA DE LÁCARA
NIF: P0603800D
Cordobilla de Lácara
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
19/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
13/05/2025 07:38