Obra de reparación de paramentos de pretil de montera en el edificio Antigua Casa Palacio Provincial

Actualizada: 16/12/2025 08:58
Resuelta
Obras

Presupuesto

7.034,04 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

7.034,04 EUR

Valor global estimado

8.511,19 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91963090
Importe de adjudicación
5.694,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
1761736991468_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1761736998491_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2025 08:58