Obra de pavimentación plataforma única en zonas de bajas emisiones, Puerta la Villa y Rambla Mártir Santa Eulalia de Mérida.

Actualizada: 16/01/2024 08:15
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

1.157.024,79 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.157.024,79 EUR

Valor global estimado

1.400.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06178636
Importe de adjudicación
1.098.476,98 EUR
Fecha de adjudicación
22/12/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Resolución designación nuevos miembros de mesa (008001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Audiencia pública apertura sobre electrónico B (010001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación apertura sobre A 30.10.2023 (001001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio (001002AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B06178636 - CUBILLANA] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Técnico Valoración mejoras modificado (VALORACION MEJORAS AMPLIADAS.pdf)
Otros Documentos
Audiencia pública apertura sobre electrónico C (013001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración (VALORACION MEJORAS.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
463348-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
463400-PliegodePrescripciones-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/08/2023
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/01/2024 08:15