Obra de pavimentación con aglomerado asfáltico de las referidas Calles Espíritu Santo, Calle Nueva y Calle Juan Rodríguez Cea, incluidas en el Plan Diputación Contigo 2024.

Actualizada: 09/10/2025 14:22
Resuelta
Obras

Presupuesto

20.661,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

20.661,16 EUR

Valor global estimado

25.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06321285
Importe de adjudicación
20.242,16 EUR
Fecha de adjudicación
03/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250905_Otros_DECRETO 2025-0161 [05-09-2025 APROBACIÓN EXPEDIENTE Y GASTO].pdf)
Otros Documentos
Memoria justificativa (20250905_Otros_MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06321285 - AGLOMERADOS ARAYA SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de la Unidad Técnica de Valoración (20250924_Otros_INFORME UNIDAD TÉCNICA DE VALORACION (1).pdf)
Otros Documentos
1789945-PliegodeClusulasAd-20250905_Otros_PCAP.pdf
Pliego / Legal
1789913-PliegodePrescripciones-PROYECTOFIRMADO.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Higuera de Vargas
NIF: P0606600E
Higuera de Vargas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/10/2025 14:22