Obra de mejora de las instalaciones térmica y eléctrica en baja tensión del edificio principal de la Escuela de Montaña de Benasque (Huesca)

Actualizada: 17/12/2024 09:35
Evaluación
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

287.874,48 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

287.874,48 EUR

Valor global estimado

348.328,12 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B22354096
Importe de adjudicación
250.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/03/2025

Documentación

24 documentos

ELECTRICIDAD.pzh
Documento Adicional
TERMICAS.pzh
Documento Adicional
IDRA - CEE proyecto.cex
Documento Adicional
EMPLAZAMIENTO.jpg
Documento Adicional
mapa_huesca_provincia.jpg
Documento Adicional
TERMICAS.bc3
Documento Adicional
Proyecto_comprimido.pdf
Documento Adicional
P-2502 ESCUELA ALTA MONTANA.dwg
Documento Adicional
ZONA EXTERIOR.jpg
Documento Adicional
ELECTRICIDAD.bc3
Documento Adicional
Resolución exclusión por baja
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón
NIF: S5011001D
Comunidad Autónoma de Aragón
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/10/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2024 09:35