Obra de ingeniería de solución de instalaciones auxiliares: sistemas de aire acondicionado, contra incendios, vigilancia, automatismos, energía eléctrica auxiliar e independencia y aislamiento de salas técnicas en Centro de Proceso de Datos de la Diputación Provincial de Sevilla.

Actualizada: 27/12/2024 09:43
Resuelta
Obras

Presupuesto

178.328,47 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

178.328,47 EUR

Valor global estimado

215.777,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98773989
Importe de adjudicación
164.062,19 EUR
Fecha de adjudicación
18/12/2024

Documentación

19 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Planos
Otros Documentos
Presupuesto y mediciones
Otros Documentos
Nota aclaratoria para visitas por empres
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Programa de control
Otros Documentos
Informe proyecto
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas
Otros Documentos
Fichas técnicas
Otros Documentos
Clasificación y CPV contrato
Otros Documentos
Estudio seguridad y salud
Otros Documentos
Estudio gestión de residuos
Otros Documentos
Memoria
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documentación Administrativa
Otros Documentos
1728388858376_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/12/2024 09:43