Obra de ampliación del cementerio de San Román

Actualizada: 02/09/2025 13:26
Resuelta
Obras

Presupuesto

1.973.636,18 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.973.636,18 EUR

Valor global estimado

2.111.790,71 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A35679356
Importe de adjudicación
1.783.969,74 EUR
Fecha de adjudicación
20/08/2025

Documentación

29 documentos

Anexo II modelo oferta cementerio.doc
Documento Adicional
Proyecto Ampliacion Cementerio 08 04 25.pdf
Documento Adicional
Decreto de aprobación del proyecto
Otros Documentos
Proyecto
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Decreto de adjudicación
Otros Documentos
IS-01_Instalacion_Saneamiento_02_at
Otros Documentos
A-06_Alzados y Secciones
Otros Documentos
E-01_Losas
Otros Documentos
A-01_Situacion y Emplazamiento
Otros Documentos
A-02_Topografico
Otros Documentos
A-07_Jardineria y Mobiliario_03_at
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre la no división en lotes
Otros Documentos
A-04_Estado Actual_02_at
Otros Documentos
A-08_Detalles Constructivos 1
Otros Documentos
A-05_Estado Ampliado_02_at
Otros Documentos
A-09_Detalles Constructivos 2
Otros Documentos
Acta de mesa de contratación 15/07/25 apertura de sobres 1 y 2
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
A-03_Movimiento de Tierras
Otros Documentos
E-02_Nichos
Otros Documentos
IF-01_Instalacion_Fontaneria_02_at
Otros Documentos
IE-01_Instalacion_Electricidad_02_at
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación a celebrar 15/07/25
Otros Documentos
Acta de mesa 22/07/25 dar a conocer informe, valoración y propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
NIF: P3500400A
Arrecife
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/07/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Canarias (ES70)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/09/2025 13:26