Obra contenida en el proyecto de ejecución para la reforma de interior de sala de conferencia del HUNSC.

Actualizada: 12/09/2025 15:08
Resuelta
Obras

Presupuesto

494.167,26 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

543.583,98 EUR

Valor global estimado

528.758,97 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A79486833
Importe de adjudicación
494.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/08/2025

Documentación

17 documentos

Proyecto 0086.pdf
Documento Adicional
Proyecto 0086.bc3
Documento Adicional
Rectificación resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de aprobación del proyecto 0086
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
AVISO VISITA OBLIGATORIA
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe Técnico
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución designación redactor informe técnico
Otros Documentos
PCAP 0086 fdo.pdf
Pliego / Legal
Proyecto 0086.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín
NIF: Q8555011I
Direccion Gerencia Hospital Univ. de G.C. Dr. Negrín
Servicio Canario de la Salud
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/09/2025 15:08