Obra: Adecuación y mejora del ramal de conexión entre las calles Escalerón y Cuesta del Almendral, Calicasas, Granada

Actualizada: 16/06/2023 12:49
Resuelta
Obras

Presupuesto

53.773,45 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

53.773,45 EUR

Valor global estimado

65.065,87 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A18469197
Importe de adjudicación
44.142,63 EUR
Fecha de adjudicación
12/06/2023

Documentación

7 documentos

PLANIMETRIA REFORMA CALICASAS 2.pdf
Documento Adicional
Formalización de contrato
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP CALLE ESCALERON ABIERTO SIMPLIFICADO ABREVIADO .pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calicasas
NIF: P1803800J
Calicasas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/05/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Granada (ES614)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/06/2023 12:49