Obra "Adecuación terreno y acceso posterior al teatro María Luisa".

Actualizada: 23/06/2023 08:28
Resuelta
Obras

Presupuesto

330.578,51 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

330.578,51 EUR

Valor global estimado

400.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91778050
Importe de adjudicación
312.066,12 EUR
Fecha de adjudicación
29/10/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

Planos BC3
Otros Documentos
Planos
Otros Documentos
Estudio de Seguridad y Salud
Otros Documentos
Convocatoria audiencia pública para la apertura SOBRE A (documentación admtva y técnica, juicios de valor) (Audiencia publica oferta técnica 238.pdf)
Otros Documentos
Contrato (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001002RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria audiencia pública para la apertura de la oferta económica (SOBRE B) (Audiencia publica oferta ECONOMICA 238..pdf)
Otros Documentos
Memoria Pliegos
Otros Documentos
Ampliación plazo presentación ofertas (006001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Mediciones y presupuestos
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación APERTURA ARCHIVO A (documentacion admtva y técnica) (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo Junta de Gobierno Local de adjudicación (014001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio (001001AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
70911-PliegodeClusulasAdminis-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
77243-PliegodePrescripcionesT-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/09/2021
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/06/2023 08:28