Montaje y posterior retirada de instrumentación desarrollada por talgo en tren de la serie S106 de rodadura desplazable y realización de pruebas de auscultación dinámica de vía y catenaria

Actualizada: 27/08/2025 13:26
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

1.463.840,61 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.463.840,61 EUR

Valor global estimado

1.771.247,14 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B84528553
Importe de adjudicación
1.463.840,61 EUR
Fecha de adjudicación
20/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Resolución de aprobacion de expediente
Otros Documentos
Acta revisión informe negociación
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Informe negociación
Otros Documentos
Acta apertura economica
Otros Documentos
Informe justificativo del procedimiento
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Acta optimizacion economica
Otros Documentos
Documento Contractual
Otros Documentos
Pliego prescripciones tecnicas
Otros Documentos
Pliego administrativo
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF -Consejo de Administración
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/03/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/08/2025 13:26