Modificación de dos Líneas de Media Tensión "Carretera Badajoz" 20 KV y una de Baja Tensión del CT Cañada 2 140104790.

Actualizada: 18/03/2024 13:53
Adjudicada
Obras

Presupuesto

45.531,20 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

45.531,20 EUR

Valor global estimado

55.092,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A95075578
Importe de adjudicación
45.531,20 EUR
Fecha de adjudicación
14/03/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
8__ PCAP.pdf
Pliego / Legal
8__ PCAP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Malpartida de Cáceres
NIF: P1011800H
Malpartida de Cáceres
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/03/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/03/2024 13:53