Modelización de un macrosector de entre 50 y 65 km de tubería en baja

Actualizada: 14/04/2025 08:37
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

17.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

17.000,00 EUR

Valor global estimado

20.570,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 17 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B80412521
Importe de adjudicación
17.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Memoria Justificativa (02 MJ 1813 vdef 1112024_signed.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (001002ITVOF_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de valoración y propuesta de adjudicación SOBRE ÚNICO (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de apertura SOBRE ÚNICO (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B80412521 - SIEMENS INDUSTRY SOFTWARE, S.L.U.] (28 RE firmada por todos 1813.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (Anexos 1813.zip)
Otros Documentos
Informe de Disponibilidad de Fondos (001001EMA_IDF_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de Supervisión Legal Condicionado (001001EMA_ISL_CON_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (01 INOI 1813 F.pdf)
Otros Documentos
429221-PliegodeClusulasAdministrat-04PCAP1813f.pdf
Pliego / Legal
425591-PliegodePr-03PPT1813vdef11122024_signed.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/01/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/04/2025 08:37