Merchandising promocional para el OA Patronato Provincial de la Escuela de Tauromaquia de la Diputación de Badajoz
Actualizada: 17/12/2025 09:25
Resuelta
Suministros
Presupuesto
15.101,60 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
15.101,60 EUR
Valor global estimado
18.272,94 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
6.756,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025
Importe de adjudicación
5.517,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Lote 2
6.393,00 EUR
Presupuesto
22462000
Material de publicidad.
Lote 1
8.708,60 EUR
Presupuesto
22462000
Material de publicidad.
Documentación
6 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A36751287 - EDICIONES Y PRODUCCIONES EMPRESARIALES, SAU] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B66342767 - BITPROM INVESTMENTES,S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Patronato Provincial de la Escuela de Tauromaquia
NIF: Q0600573J
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
26/11/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/12/2025 09:25