Merchandising para los días conmemorativos de las mujeres
Actualizada: 15/04/2024 08:58
Resuelta
Suministros
Presupuesto
38.485,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
38.485,00 EUR
Valor global estimado
46.566,85 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
30.882,50 EUR
Fecha de adjudicación
10/04/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Informe global valoración ofertas (informe valoracion simplificado abreviado 009_24.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06070064 - PUBLICIDAD EXTREMEÑA S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
13/03/2024
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/04/2024 08:58