Mejora red de abastecimiento y distribución 5ª fase.

Actualizada: 15/02/2019 18:03
Evaluación
Obras

Presupuesto

42.617,08 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

42.617,08 EUR

Valor global estimado

51.566,67 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Mediciones.pdf
Documento Adicional
01-Situacion y emplazamiento.bak
Documento Adicional
Presupuesto.pdf
Documento Adicional
Memoria Justificativa.pdf
Documento Adicional
Acuerdo DECRETO Aprobacion.pdf
Documento Adicional
18_76_MejoraAbastecimientoF5-Plan135-2.pdf
Documento Adicional
18_076_Memoria.pdf
Documento Adicional
02-Planta General.dwg
Documento Adicional
20190215_Otros_Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
18_076_PLIEGO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torrechiva
NIF: P1211800F
Torrechiva
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/02/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (ES522)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
15/02/2019 18:03