Mejora del acceso a la aldea modelo de Trascastro

Actualizada: 11/04/2025 11:18
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

55.257,81 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

55.257,81 EUR

Valor global estimado

66.861,95 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B27500305
Importe de adjudicación
43.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Anuncio convocatoria mesa contratación valoración justificación oferta anormalmente baja
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
5_Prego clausulas administrativas.pdf
Pliego / Legal
0_PROYECTO TECNICO DE MEJORA DE ACCESO A LA ALDEA MODELO DE TRASCASTRO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de O Incio
NIF: P2702400I
O Incio
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lugo (ES112)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/04/2025 11:18