Mejora de pavimentación de Avda. Rio Nalón y otros en San Juan de la Arena

Actualizada: 15/01/2019 10:47
Resuelta
Obras

Presupuesto

51.584,74 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

51.584,74 EUR

Valor global estimado

62.417,54 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B74275983
Importe de adjudicación
41.173,67 EUR
Fecha de adjudicación
28/12/2018

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Planta.pdf
Documento Adicional
Planta3.pdf
Documento Adicional
Planta2.pdf
Documento Adicional
MEMORIA.pdf
Documento Adicional
Emplazamiento.pdf
Documento Adicional
Taquimetrico3.pdf
Documento Adicional
Taquimetrico2.pdf
Documento Adicional
Taquimetrico.pdf
Documento Adicional
Planta4.pdf
Documento Adicional
PCAP.pdf
Pliego / Legal
MEMORIA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del Barco
NIF: P3306900F
Soto del Barco
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/12/2018
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
15/01/2019 10:47