mejora de infraestructuras y pavimentación de calles

Actualizada: 22/01/2024 12:16
Resuelta
Obras

Presupuesto

302.962,26 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

302.962,26 EUR

Valor global estimado

366.584,33 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B24302275
Importe de adjudicación
302.133,88 EUR
Fecha de adjudicación
04/01/2024

Documentación

13 documentos

2VEGUELLINA DE ORBIGOCVillarejo.pdf
Documento Adicional
3VEGUELLINA DE ORBIGO CTravEl Molino.pdf
Documento Adicional
ANEXO DECLARACION RESPONSABLE.doc
Documento Adicional
9Abastecimiento VILLORIA DE ORBIGO.pdf
Documento Adicional
1SITUACIONEMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
8Abastecimiento VEGUELLINA.pdf
Documento Adicional
7VILLAREJO DE ORBIGOCArgabanzal.pdf
Documento Adicional
6VILLAREJO DE ORBIGOCLa Baneza.pdf
Documento Adicional
5VILLAREJO ORBIGOCCamino TresCLa Presa.pdf
Documento Adicional
4VEGUELLINA DEORBIGOCIngeniero La Fuente.pdf
Documento Adicional
ANEXO II.doc
Documento Adicional
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PROYECTO MODIFICADO PPCM2022.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villarejo de Órbigo
NIF: P2422700A
Villarejo de Órbigo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/08/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
León (ES413)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/01/2024 12:16