Materiales de construcción para obras de AEPSA
Actualizada: 03/05/2023 13:06
Resuelta
Suministros
Presupuesto
87.620,52 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
87.620,52 EUR
Valor global estimado
106.020,83 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
27.394,13 EUR
Fecha de adjudicación
28/04/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
4 lotes
Materiales de obras en Brovales
12.491,56 EUR
Presupuesto
44111000
Materiales para obras de construcción.
Materiales de obras en la Bazana
13.192,82 EUR
Presupuesto
44111000
Materiales para obras de construcción.
Materiales de obras en Valuengo
31.171,98 EUR
Presupuesto
44111000
Materiales para obras de construcción.
Materiales de obras en Jerez de los Caballeros
30.764,16 EUR
Presupuesto
44111000
Materiales para obras de construcción.
Documentación
8 documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20230207_Resolución_RESOLUCIÓN INICIO LICITACION MATERIALES AEPSA 308 2023.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20230207_Resolución_MEMORIA JUSTIFICATIVA MATERIALES AEPSA 308 2023.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20230217_Certificado_Certificado decreto_CERTIFICADO 2023-0120 [CERTIFICADOS ACUERDO PLIEGOS LOTES AEPSA].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A06040794 - ] (20230428_Certificado_Certificado decreto_CERTIFICADO 2023-0265 [CERTIFICADOS ACUERDO ADJUDICACION MATERIALES AEPSA].pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros
NIF: P0607000G
Jerez de los Caballeros
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
15/03/2023
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/05/2023 13:06