Material sanitario general diverso
Actualizada: 22/06/2023 09:42
Adjudicada
Suministros
Umbral UE
Presupuesto
142.382,55 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
455.624,16 EUR
Valor global estimado
155.019,05 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
847,50 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
28.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
9.418,50 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
1.140,50 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
1.792,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
5.366,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
1.196,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
4.775,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
5.675,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
35.750,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
6.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
1.505,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
1.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
17.742,27 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Importe de adjudicación
1.395,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Clips de hemostasia
1.527,27 EUR
Presupuesto
33141000
Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos
consumibles hematológicos.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Bonificación | Objetivo / Automático | 15,00% |
| Calidad | Subjetivo / Manual | 49,00% |
| Precio | Objetivo / Automático | 36,00% |
Material sanitario general diverso
140.855,28 EUR
Presupuesto
33141000
Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos
consumibles hematológicos.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio | Objetivo / Automático | 36,00% |
| Bonificación | Objetivo / Automático | 15,00% |
| Calidad | Subjetivo / Manual | 49,00% |
Documentación
13 documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Corrección de Errores)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
NIF: Q5000442C
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Servicio Aragonés de Salud (SALUD)
Sector Público
Plazo de Presentación
14/10/2020
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Zaragoza
(ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
22/06/2023 09:42