Material de punción para el Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Actualizada: 19/06/2023 08:22
Resuelta
Suministros
Umbral UE
Presupuesto
175.045,05 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
280.072,08 EUR
Valor global estimado
211.701,36 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
36
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
192,60 EUR
Fecha de adjudicación
25/01/2021
Importe de adjudicación
49.294,80 EUR
Fecha de adjudicación
25/01/2021
Importe de adjudicación
7.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/01/2021
Importe de adjudicación
1.620,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/01/2021
Importe de adjudicación
3.348,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/01/2021
Importe de adjudicación
938,25 EUR
Fecha de adjudicación
25/01/2021
Importe de adjudicación
9.810,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/01/2021
Importe de adjudicación
900,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/01/2021
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
5 lotes
Agujas Acupuntura
1.618,50 EUR
Presupuesto
33140000
Material médico fungible.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Rappel sobre ventas | Objetivo / Automático | 10,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Calidad. Ver Anexo XI del PCAP | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Material biopsia
70.410,72 EUR
Presupuesto
33140000
Material médico fungible.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Rappel sobre ventas | Objetivo / Automático | 10,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Calidad. Ver Anexo XI del PCAP | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Introductores
58.633,20 EUR
Presupuesto
33140000
Material médico fungible.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Rappel sobre ventas | Objetivo / Automático | 10,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Calidad. Ver Anexo XI del PCAP | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Material HMI
30.980,49 EUR
Presupuesto
33140000
Material médico fungible.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Rappel sobre ventas | Objetivo / Automático | 10,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Calidad. Ver Anexo XI del PCAP | Subjetivo / Manual | 40,00% |
otro material de punción
13.402,14 EUR
Presupuesto
33140000
Material médico fungible.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Rappel sobre ventas | Objetivo / Automático | 10,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Calidad. Ver Anexo XI del PCAP | Subjetivo / Manual | 40,00% |
Documentación
17 documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Corrección de Errores)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
NIF: Q5000442C
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Servicio Aragonés de Salud (SALUD)
Sector Público
Plazo de Presentación
14/09/2020
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Zaragoza
(ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
19/06/2023 08:22