Mantenimiento y reparación de equipos de autoservicio y Antihurto para Bibliotecas. MULTICENTRO

Actualizada: 17/12/2025 08:33
Resuelta
Servicios

Presupuesto

47.890,50 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

47.890,50 EUR

Valor global estimado

57.947,70 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B65244956
Importe de adjudicación
47.833,50 EUR
Fecha de adjudicación
15/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

ANEXO I.docx
Documento Adicional
Anexo V.PDF
Documento Adicional
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Certificado de la Junta
Otros Documentos
Requerimiento de documentación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP.PDF
Pliego / Legal
Pliego de Prescripciones Tecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I
Universidad Complutense de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/11/2025
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2025 08:33