Mantenimiento y mejora de caminos en Camporrairo, San Martiño, Sobreira y Pacios de Bolmente

Actualizada: 12/08/2025 10:07
Evaluación
Obras

Presupuesto

79.728,25 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

79.728,25 EUR

Valor global estimado

96.471,18 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

anexoI declaración responsable
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
formalización de contrato
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
20250703PLIEGOS PLAN MARCO 2025 2026.pdf
Pliego / Legal
PROXECTO CAMINA EN CAMPORRAIRO SAN MARTINO SOBREIRA E PACIOS DE BOLMENTE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sober
NIF: P2705900E
Sober
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lugo (ES112)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/08/2025 10:07