Mantenimiento y calibración de los nuevos sistemas de auscultación.

Actualizada: 06/03/2025 11:02
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

14.777.499,44 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

17.652.499,30 EUR

Valor global estimado

17.880.774,32 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 48 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B84398874
Importe de adjudicación
14.777.498,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/11/2024

Documentación

13 documentos

Acta revision informe negociacion
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Resolucion aprobacion expediente
Otros Documentos
Pliego prescripciones tecnicas
Otros Documentos
Pliego administrativo
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Informe justificativo vinculacion
Otros Documentos
Acta optimizacion oferta
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Documento Contractual
Otros Documentos
Acuerdo mesa contratacion
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF -Consejo de Administración
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/07/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/03/2025 11:02