Mantenimiento del edificio de prácticas de incendios de interior del centro de formación de Trujllo.
Actualizada: 06/11/2024 08:57
Resuelta
Servicios
Presupuesto
29.700,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
59.400,00 EUR
Valor global estimado
35.937,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
29.700,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/10/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Resolución de Adjudicación [B06256861 - IMPERMEABILIZACIONES Y MONTAJES EXTREMEÑOS, S.L] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Plazo de Presentación
15/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
06/11/2024 08:57