Mantenimiento de polipastos, puentes grúa y plumas giratorias en la Maestranza Aérea de Albacete

Actualizada: 21/05/2024 08:05
Resuelta
Servicios

Presupuesto

4.545,45 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

22.727,25 EUR

Valor global estimado

5.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06373013
Importe de adjudicación
4.388,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/05/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Memoria Económica
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
202400000225 PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete
NIF: S0222001J
SEA 23 Base Aérea de Albacete
Ejército del Aire y del Espacio
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Albacete (ES421)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/05/2024 08:05