Mantenimiento de los sistemas de seguridad en emplazamientos de la DRNA Centro Norte.

Actualizada: 18/11/2025 15:31
Resuelta
Servicios

Presupuesto

147.271,30 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

441.813,90 EUR

Valor global estimado

178.198,27 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A86376803
Importe de adjudicación
113.608,25 EUR
Fecha de adjudicación
10/09/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B84382068
Importe de adjudicación
113.608,25 EUR
Fecha de adjudicación
10/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento Adicional de Pliegos
Otros Documentos
Informe de Necesidad
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Otros documentos
Otros Documentos
Otros documentos
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
lecm-exp-cn1282025-0ppt1000051290.zip
Pliego / Legal
lecm-exp-cn1282025-0ppt1000051291.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (ES)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/11/2025 15:31