Mantenimiento analizadores genéticos y secuenciadores C.B.G. y Laboratorio de Inmuno del HUVA.

Actualizada: 31/08/2026 13:25
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

180.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

300.000,00 EUR

Valor global estimado

217.800,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28139434
Importe de adjudicación
176.388,84 EUR
Fecha de adjudicación
06/08/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Documentacion_Licitacion.7z
Documento Adicional
Contrato firmado
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
PCAP__PNSP__EXCL.pdf
Pliego / Legal
02_PPT_Analizadores_Laboratorios__COPIA_.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E
Consejería de Salud
Región de Murcia
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/07/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/08/2026 13:25