M-Suministro de material de ferretería

Actualizada: 01/12/2025 12:24
Resuelta
Suministros

Presupuesto

6.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

27.200,00 EUR

Valor global estimado

7.276,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35887710
Importe de adjudicación
6.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/11/2025

Documentación

8 documentos

Resolución de Adjudicación [B35887710 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001IJUST_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Documento europeo único de contratación (DEUC) (DEUC- xml.xml)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe de Estabilidad Presupuestaria (001001IESTP_OE.pdf)
Otros Documentos
4201984-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
4201979-PliegodePrescripcione-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Área de Medio Ambiente, Clima, Energía y Conocimiento del Cabildo de Gran Canaria
NIF: P3500001G
Cabildo Insular de Gran Canaria
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/04/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Gran Canaria (ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/12/2025 12:24