Limpieza de dependencias de la Dirección de Seguridad y Autoprotección de Adif, en la estación de Sevilla Santa Justa

Actualizada: 19/08/2025 08:05
Resuelta
Servicios

Presupuesto

36.524,70 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

36.524,70 EUR

Valor global estimado

44.194,89 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 10 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B15591357
Importe de adjudicación
30.071,83 EUR
Fecha de adjudicación
21/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Nota informativa
Otros Documentos
Listado personal subrogación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Nota apertura sobre único
Otros Documentos
Resolución de aprobación de la clasificación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre justificación de bajas temerarias
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Anejo 1 subsanado
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/06/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/08/2025 08:05