Licencia de uso común especial del Bar-Ambigú de la Caseta Municipal y Caseta de la Juventud, con motivo de la celebración de la Feria/Jubileos 2025, mediante subasta pública

Actualizada: 08/07/2025 08:23
En Plazo
Privado

Presupuesto

499,94 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

499,94 EUR

Valor global estimado

499,94 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 día(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINSITRATIVAS.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montellano
NIF: P4106400G
Montellano
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/07/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/07/2025 08:23