Licencia de auto-taxi de cinco plazas, en el municipio de Santiago de Calatrava (Jaén)

Actualizada: 23/12/2025 11:58
Evaluación
Privado

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Anuncio
Otros Documentos
Listado de admitidos y excluidos
Otros Documentos
Resolución de adjudicación provisional
Otros Documentos
Resolución convocatoria Mesa de Contratación
Otros Documentos
Bases.pdf
Pliego / Legal
Bases.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago de Calatrava
NIF: P2307700A
Santiago de Calatrava
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/12/2025 11:58