Las obras de acondicionamiento del apartamiento municipal que se encuentra ubicado en la calle Galicia núm. 19, en Andratx.

Actualizada: 25/01/2024 10:18
Resuelta
Obras

Presupuesto

150.849,34 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

150.849,34 EUR

Valor global estimado

182.527,70 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B57917387
Importe de adjudicación
138.781,39 EUR
Fecha de adjudicación
11/01/2024

Documentación

12 documentos

PLANOL_02_ESTAT_ACTUAL_TOPOGRAFIC.pdf
Documento Adicional
PLANOL_01_SITUACIO_EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
PLANOL_05_ENLLUMENAT.pdf
Documento Adicional
PLANOL_04_ACTUACIONS.pdf
Documento Adicional
PLANOL_03_SITUACIO SISTEMES GENERALS_NORMES 2023.pdf
Documento Adicional
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Presupuesto en formato BC3
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PROYECTO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Andratx
NIF: P0700500B
Andratx
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/12/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Illes Balears (ES53)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/01/2024 10:18