Lanzamiento de fuegos artificiales, montaje y asistencia técnica

Actualizada: 16/05/2024 10:12
Resuelta
Servicios

Presupuesto

4.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.000,00 EUR

Valor global estimado

4.840,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06245195
Importe de adjudicación
1.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/05/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Feria de Lácara
1.500,00 EUR
Presupuesto
24613200 Fuegos artificiales.
39225500 Artículos pirotécnicos.
92360000 Servicios de pirotecnia.
Feria de Montijo
2.500,00 EUR
Presupuesto
24613200 Fuegos artificiales.
39225500 Artículos pirotécnicos.
92360000 Servicios de pirotecnia.

Documentación

6 documentos

Informe Unidad Técnica (informe servicio de contratacion.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06245195 - ] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (1 RESOLUCION DE INICIO.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (12 RESOLUCION DE APROBACION DEL EXPEDIENTE.pdf)
Otros Documentos
1340982-PliegodeClusulasAdministrativas-8PCAP.pdf
Pliego / Legal
1340976--4PLIEGODECONDICIONESTECNICASDESUMINIS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo
NIF: P0608800I
Montijo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/05/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/05/2024 10:12