La enajenación mediante subasta pública del bien patrimonial, una vez haya concluido o condicionado a su conclusión, el expediente de desafectación iniciado por acuerdo plenario el 28 de julio de 2022, de la Entidad Local descrito anteriormente y localizado en Camino Rambla de la Cava, 6 (parcela 3ª).
Actualizada: 10/08/2022 10:35
Adjudicada
Privado
Presupuesto
78.913,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
95.484,73 EUR
Valor global estimado
95.484,73 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
79.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/08/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Molina de Aragón
NIF: P1922100A
Molina de Aragón
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
06/08/2022
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Guadalajara
(ES424)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/08/2022 10:35