La enajenación mediante subasta pública de tres parcelas en la calle Cisnes de Busot
Actualizada: 22/09/2025 14:19
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
243.492,13 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
243.492,13 EUR
Valor global estimado
294.625,48 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
86.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/08/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Parcela urbana destinada a uso residencial, calle Cisnes 26, 4009305YH2640N0001JA.
80.038,01 EUR
Presupuesto
70123000
Venta de bienes raíces.
Parcela urbana destinada a uso residencial, calle Cisnes 30, 4009306YH2640N0001EA.
81.634,77 EUR
Presupuesto
70123000
Venta de bienes raíces.
Parcela urbana destinada a uso residencial, calle Cisnes 22, 4009303YH2640N0001XA.
81.819,35 EUR
Presupuesto
70123000
Venta de bienes raíces.
Documentación
9 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Busot
NIF: P0304600J
Busot
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
25/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant
(ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Código 3
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
22/09/2025 14:19