La empresa “ENWESA OPERACIONES, S.A., S.M.E.”, en adelante Enwesa, requiere la contratación del suministro de sus licencias de Office 365, mediante concurso público.
Actualizada: 14/02/2023 14:43
Resuelta
Suministros
Presupuesto
17.710,80 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
21.252,96 EUR
Valor global estimado
21.430,07 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
14.331,78 EUR
Fecha de adjudicación
27/01/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Comité de Dirección de Enwesa Operaciones, S.A., S.M.E.
NIF: A81619066
Enwesa
SEPI
Sector Público
Plazo de Presentación
16/01/2023
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cantabria
(ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
14/02/2023 14:43