Instalación y explotación barras/chiringuitos durante la Feria de San Miguel 2025

Actualizada: 19/09/2025 14:01
Evaluación
Patrimonial

Presupuesto

1.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.200,00 EUR

Valor global estimado

1.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

4 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
ACTA MESA SUBASTA 15 SEPTIEMBRE
Otros Documentos
PLIEGO DE CONDICIONES ECONOMICO ADVAS.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE CONDICIONES ECONOMICO ADVAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Istán
NIF: P2906100I
Istán
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/09/2025
12:27 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Málaga (ES617)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/09/2025 14:01