Instalacion o sustitucion de sistemas de seguridad para trabajos en altura en diversos emplazamientos de la drna canaria

Actualizada: 07/10/2016 04:07
Resuelta
Suministros

Presupuesto

71.210,83 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

71.210,83 EUR

Valor global estimado

76.195,59 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76147511
Importe de adjudicación
57.554,75 EUR
Fecha de adjudicación
06/10/2016

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

gccc-exp-can1152016-0pca.pdf
Pliego / Legal
gccc-exp-can1152016-0ppt.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Simplificado
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
07/10/2016 04:07